Venerdì 21 maggio 2004

Bergamo, Circoscrizione n. 5

SALVI ZAFFANELLA

CONSIGLIERI: Tomezzoli Massimiliano, Brunelli Mariella, Lauricella Vincenzo, Agustoni Wilmer, Mora Osvaldo, Passarella Claudio, Botta Roberto, Zamboni Cristina, Zampieri Claudio, Frosio Paola.

FORZA ITALIA

CONSIGLIERI: Bresciani Camillo, Caputi Rocco, Carminati Daniele, Cocozza Alessandro, D’Alessandro Luigi, Della Volta Giovanni Luca, Giannetta Giuseppe, Itturalde Hernandez Yolanda Carlina, Lussana Luca, Marchini Pietro, Meris Alberto, Nelli Fausto Luigi, Nicotra Lucia, Rota Marella.

UDC

CONSIGLIERI: Ambrosini Stefano, Bertacchi Giacomo, Breda Giuseppe, Capponi Maurizio, Dell’Olio Francesco, Dell’Olio Manuela, Fanizzi Stella, Giglio Fabrizio, Monteleone Orazio, Principalli Angelo Michele.

MOVIMENTO IDEA SOCIALE CON RAUTI

CONSIGLIERI: Villa Flavio, Bellabona Giuseppe, Micalef Salvatore, Sant’Ambrogio Renato, Cordoni Alex, Filippi François, Messa Daniele, Nespoli Michele, Rizzi Omar, Caccia Matteo.

DI PIETRO ITALIA DEI VALORI

CONSIGLIERI: Belotti Maria, Muscimarra Pierino, Neri Francesco, Santoro Giuseppe, Ferraro Susanna, Pinetti Annunciata, Magenta Gaetano, Pallante Alfonso, Bruno Albertino, Garofoli Felicetta, Didimo Alessandro, Addonizio Vincenzo, Cincinelli Fabrizio.

DEMOCRATICI DI SINISTRA CON BRUNI

CONSIGLIERI: Arrigoni Lorena, Barbieri Paolo, Belingheri Giulia Chiara, Locatelli Lorenzo, Masseretti Roberta, Odelli Rossella, Odelli Simonetta, Raineri Francesco, Rota Angelo Enrico, Rota Nodari Fabrizio, Sardi Alessandro, Soddu Sebastiano, Tacchi Giuseppe, Tassetti Laura, Zanchi Eugenio.

SINISTRA EUROPEA - PARTITO COMUNISTA RIFONDAZIONE

CONSIGLIERI: Zinesi Gianluigi (detto Gigi), Giudici Andrea, Ballini Giovanni, Cortinovis Eugenio, Dolia Sergio, Esposito Alessandro (detto Espo), Farina Donatella, Goffetti Dante, Mancuso Alessandro, Musciumarra Giuseppina, Nespoli Claudio, Piazzalunga Lino, Poli Pierluigi, Rota Francesco, Toscano Maria Rita (ved. Santini).

ALLEANZA NAZIONALE

CONSIGLIERI: Marzia Bruno, Biazzo Emanuele, Calini Ferdinando, Carrara Sara, Cortinovis Gianluca, D’Agostino Francesca, Del Bello Bibiana, Ferracane Ermes, Gualdi Giacomo, Legrenzi Paolo Andrea, Montuori Roberto, Nava Silvia, Pellicioli Fabrizio, Rusconi Giovanna in Franzoni, Vedovati Cinzia in Ansaloni.

LEGA NORD

CONSIGLIERI: Bigatti Cristina, Mistri Luigi, Turani Pierluigi, Marcarini Giovanni Battista, Doninelli Roberto, Lovato Luigi, Mazzoleni Fabrizio, Borghini Pietro, Pulcini Angela, Sacristani Alessandro, Lorenzi Eleonora.

LA MARGHERITA CON BRUNI

CONSIGLIERI: Giudici Enrico, Pozzoni Tiziana, Lo Verde Alfredo, Anghileri Giuseppe, Bonfanti Giordano, Cattaneo Ilaria, Corsalini David, Cortesi Sergio, Cucchi Paolo, Galizzi Antonio, Gambardella Alfredo, Minerva Cristina, Parisi Marco, Piubeni Angelo, Ricci Marco.

fa.tinaglia

© riproduzione riservata

Tags