Venerdì 21 Maggio 2004

Bergamo, Circoscrizione n. 2

SALVI ZAFFANELLA

CONSIGLIERI: Fusaglia Franco, Poli Fiorino, Zamboni Bruno, Gaboardi Claudio, Maffeis Alberto, Minissale Giovanni, Brignardello Giulio, Magni Matteo, Schiavone Simone, Italia Paola, Sgroi Alessio, Filippi Lara, Zinni Giulio.

FORZA ITALIA

CONSIGLIERI: Bottazzi Maria Alice, Crespi Giuseppe, Dallari Alessandro, Di Gregorio Carlo Angelo, Dolci Alberto, Gentilini Enrico, Giavazzi Clelia Erminia, Knisel Ketty, Mengucci Quiri Annamaria, Montanaro Antonio, Morelli Paolo, Nossa Alessandra, Pagano Gerardo, Palamara Domenica Giovanna, Spinelli Adelaide.

UDC

CONSIGLIERI: Ambrosini Enrico, Bolis Pietro, Borella Giuseppe, Brambilla Roberta, Dell’Olio Manuela, Dell’Olio Francesco, Mutti Cesare Gianbattista, Panarese Marco, Sella Filippo, Vitali Erica.

MOVIMENTO IDEA SOCIALE CON RAUTI

CONSIGLIERI: Galbiati Angiolo, Taiocchi Morali Giuliana, Alessandro Fabio, Barbi Giovanni, Cordoni Alex, Fabbrica Andrea, Messa Daniele, Pezzali Gian Battista, Sant’Ambrogio Emilio, Micalef Giuseppe.

LISTA DI PIETRO - ITALIA DEI VALORI

CONSIGLIERI: Belotti Maria, Nirabella Pasquale, Ferraro Susanna, Muscimarra Pierino, Santoro Giuseppe, Pallante Alfonso, Magenta Gaetano, Bruno Albertina, Garofoli Felicetta, Sposi Federica, Coffari Digilferraro Pieralberto, Bassi Mariagabriella, Neri Francesco, Di Salvia Vienna Immaculata, Formichella Maria Rosaria.

DEMOCRATICI DI SINISTRA CON BRUNI

CONSIGLIERI: Sangalli Costanza, Acquaroli Francesca, Cassader Vanna, Colelli Dario, Fojadelli Mario, Galanti Laura, Gherardi Giovanni, Gregis Pierluigi, Locatelli Roberto, Mazzetti Roberto, Pari Adriana, Pirovano Giovanna detta Gianna, Tua Laura detta Lalli, Valsecchi Pietro, Vetteruti Paolo.

SINISTRA EUROPEA - PARTITO COMUNISTA RIFONDAZIONE

CONSIGLIERI: Zanetti Ernestino (Tino), Zenoni Simone, Adiansi Edda, Arioli Bianca, Antinori Luca, Arrigo Daniela, Bovisio Luisa, Codenotti Bruno, Esposito Gianmario, Ghirelli Andrea, Garbarino Silvio, Longhi Diego, Marcelli Francesca, Pesenti Nicola, Riboli Pierpaolo.

ALLEANZA NAZIONALE

CONSIGLIERI: Caccianiga Gianluigi, Basetti Luca, Bonalumi Davide, Brivio Roberta in Bosc, Buonsante Francesco, Capoferri Luca, Fabbietti Paola, Fuzier Marina Gaia Adele, Keim Roberto, Locatelli Mauro, Nessi Igino, Pasquini Alberto Paolo, Speranza Stefano, Tattoli Alberto, Tresoldi Italo.

LEGA NORD PADANIA

CONSIGLIERI: Epis Giuseppe, Poli Giulio, Redondi Guglielmo, Scotti Laura, Giavazzi Giancarlo, Oberti Camillo, Scuri Fulvio, Offredi Ismaela, Bartoli Emma, Dolci Sabrina.

LA MARGHERITA CON BRUNI

CONSIGLIERI: Masserini Dante, Negri Pierangela, Bergamini Maurizio, Brembilla Giorgio, Burini Gianmarco, Internullo Alessandro, Martinelli Antonio, Noris Andrea, Paruta Stefano, Preda Marcello, Scalisi Lionello, Scotti Stefania, Zambetti Bruno, Zibetti Emanuele.

fa.tinaglia

© riproduzione riservata

Tags