Venerdì 21 Maggio 2004

Bergamo, Circoscrizione n.1

UDC
CONSIGLIERI: Baroni Marco, Boffelli Elia, Ceravolo Marco, Civardi Emilio, Mutti Cesare Gianbattista, Panarese Marco, Rossi Gabrio, Sella Filippo, Tironi Stefano, Zeduri Mario.

FORZA ITALIA
CONSIGLIERI: Agnesino Luca, Baretti Carmelo, Bronzoni Andrea, Calabrese Angelo, Cogliati Paolo Giuseppe, Colombo Giuseppe, Greco Giancarlo, Isnenghi Mirko, Masserini Massimo, Nicolai Donatella, Orrieri Mauro, Piccinelli Piero, Resi Duca Luisella, Sarti Chiara, Vitali Caprioli Maria.

SALVI ZAFFANELLA
CONSIGLIERI: Irrera Giuseppe, Coletti Reanto, Conti Francesca, Gaboardi Claudio, Gritti Zaccaria Luigi, Maffeis Alberto, Brignardello Mauro, Testa Alex, Allegra Maria Gabriella, Alongi Concetta, Mairano Mauro.

MOVIMENTO IDEA SOCIALE CON RAUTI
CONSIGLIERI: Villa Flavio, Chinelli Stefano, Puelli Riccardo, Zurru Massimo, Micalef Rainero, Lozza Andrea, Micalef Riccardo, Caccia Matteo, Iavarone Francesco, Chinelli Massimo.

LISTA DI PIETRO - ITALIA DEI VALORI
CONSIGLIERI: Mirabella Pasquale, Coffari Di Gilferraro Pieralberto, Bubici Giuseppe, Ferraro Susanna, Muscimarra Pierino, Santoro Giuseppe, Belotti Maria, Magenta Gaetano, Pallante Alfonso, Bassi Maria Gabriella, Bruno Albertina, Garofoli Felicetta, Sposi Federica, Brizzi Bruno Carlo, Allievi Francesca.

I BORGHI GPR - LISTA CIVICA
CONSIGLIERI: Giudici Ornella, Fassi Fabrizio, Perani Luisa, Marchioro Mauro, Scandella Daniela Maria, Ghislanzoni Marco, Teoldi Alessandra, Bertuletti Silvano, Vitari Viviana, Pasqualotto Pietro, Boniforti Edoardo, Morotti Mario Tobia, Signorelli Paola, Valentini Rosanna, Gabellini Giovanni.

DEMOCRATICI DI SINISTRA CON BRUNI
CONSIGLIERI: Ceriani Riccardo, Morandi Renato, Belussi Daniele, Benzoni Gianluigi, Bonicelli Maria Grazia, Mistro Edi, Filipucci Rosanna, Gaini Lorenzo, Maramai Bice, Mentasti Guido, Musi Cristina in Calzari, Peracchi Loredana, Previtali Giovanni, Previtali Lucia, Schwamenthal Filippo.

SINISTRA EUROPEA - PARTITO COMUNISTA RIFONDAZIONE
CONSIGLIERI: Zenoni Stefano, Antinori Luca, Adiansi Edda, Arioli Bianca, Ballini Giovanni, Belotti Ottorino, Bovisio Luisa, Casile Angelica, Gusmini Emanuele, Ferrari Maria Annunziata Rita, Garbarino Silvio, Giaconia Giuseppe Alessandro, Motterlini Loredana, Rossi Daniele, Riboli Pierpaolo.

ALLEANZA NAZIONALE
CONSIGLIERI: Urbani Luca, Antozzi Emanuela, Bergami Marco Giovanni Ferdinando, Cesarino Ciro, Del Bello Bibiana, Fabri Paolo, Lazzari Giorgio, Manzoni Lorella in Paganessi, Pavoni Mario, Rolli Pierluigi, Rovaris Luciana in Borella, Savoldi Rosa in Minetti, Vecchi Gianadrea, Zolla Giovanna, Zucchinali Daniele.

LEGA NORD PADANIA
CONSIGLIERI: Rho Edoardo, Meani Franco Maria Giorgio, Ribolla Alberto, Pedroni Giovanna, Poma Daniele, Scuri Fulvio, Lorenzi Luigia, Paratico Anna, Dolci Sabrina, Santinelli Pierina, Nigroni Gianfranca, Scarpellini, Scarpellini Pierfranco.

LA MARGHERITA CON BRUNI
CONSIGLIERI: Cirelli Maria Teresa, Bonfanti Giuseppe, Comi Pierluigi, Dalle Vegre Leopoldo, Dori Maria Grazia, Gilardi Francesco, Grigis Libero, Leonetti Antonio Maria, Martinelli Antonio, Mologni Stefano, Serughetti Aurelio.

(MAGGIO 2004)

fa.tinaglia

© riproduzione riservata

Tags