Le partite in programma domenica 26 ottobre sui campi della provincia. Fischio d’inizio alle ore 14,30.
ECCELLENZA GIRONE B
Bellusco-Fiorente
Giana-Bergamasca
Grumellese-Ponte S. Pietro
Merate-Usmate
Pontirolese-Ghisalbese
Renate-Gandinese
Trevigliese-Sondrio
Tritium-Arcene
Urgnano-Colognesex
GIRONE C
Bagnolese-Calcio Spino
Bedizzolese-Codogno
Boca Juniors-Suzzara
Caravaggio-Castellana
Chiari-Castiglione
Fanfulla-Salò
N. Verolese-Darfo Boario
Orsa Cortefranca-Adro
Rezzato-Ciliverghe
PROMOZIONE GIRONE D
Brembatese-Presezzo
Mozzanichese-Sellero
Fontanellese-Sarnico
Stezzanese-Cisanese
Trealbe-Zanconti
VeVer-Isola
Villa d’Almé-Cividatese
Zognese-Scanzo
GIRONE E
Concorezzese-Cassano
PRIMA CATEGORIA GIRONE B
Agnadellese-Salvirola
Brignanese-Melzo
Calcense-Trescore
Casale Vid.-Settalese
C. Rozzone-Luisiana
Gallignanese-Rivoltana
Romanese-Gessate
Roncello-Forza e Costanza
GIRONE C
Brusaporto-Sebinia
Carobbio-A. Seriate
Colle Alto-S.Paolo d’Argon
Prim. Sarnico-Clusone
Valcalepio-Selvino
Vallec.-OnoreParre
Virides-A.Cene
Vitanova-Casazza
GIRONE D
Almè-S.Carlo Villa d’Adda
Berbennese-V. Imagna
Brembate Sp-V. Osio
Madone-Ciserano
Mapello-Paladina
N.Bremb.-Trezzanese
Sforzatica-Curno
Vapriese-Grignanese
SECONDA CATEGORIA GIRONE C
Brenese-Unitas Coccaglio
La Sportiva-Adrense
Montisola-Eden
Ome-Capriolese
Ospitaletto-Unomif
Pian Camuno-Sovere
Provaglio-S. Pancrazio
Rogno-Cazzaghese
GIRONE D
Bergamo Fc-Excelsiorx
Lavanderio-Celadina
Ponteranica-Casnigo
Rovetta-Falco
S.Giovanni B.-Frassati
S.Pellegrino-Loreto
Villese-Gavarnese
V. Petosino-La Torre
GIRONE E
Bottanucco-Ambivere
Caprino-Medolago
Ghiaie Bonate-Suisio
Lemine-Levate
Mozzo-Dalmine Futura
Or. Osio Sotto-Pontida
Ponte-Bonate Sotto
Roncola-Bonate Sopra
GIRONE F
Calcinatese-Valcav.
Gorle-Credaro
Montello-Or.C. Mezzate
Cologno-Grassobbio
Or.Foresto-N.Chiuduno
Palosco-Mornico
Pedrengo-Aur.Trescore
S.Leone-Telgate
GIRONE G
Bussero-Vidalengo
Carugate-Vimercate
Vimerc.-Or.Calvenzano
Inzago-Pagazzanese
Pessano-Asperiam
Pro Lurano-Badalasco
Solivanese-Fonas
V.Mazzola-Cavenago
GIRONE Z
Albosaggia-Calolziocorte
TERZA CATEGORIA GIRONE A
Longuelo-Locate
Carvico-Zogno 98
Marigolda-A. Brembate Sp
Atl. Almenno-Berbenno
Prezzatese-Fratelli Calvi
Sotto il M.-R. Borgogna
Valserina-Valtrighe
GIRONE B
Baradello-Ardesio
Finese-Fiorano
Nembrese-Villa d’Ogna
N. Albinese-Torre de’ R.
Or. Leffe-Tribulina
Valdiscalve-Pradal.
Vertovese-Bossico
GIRONE C
Atl. Paratico-Cenate St.
Azzanese-Or. Stezzano
Bolgare-Cavernago
Castellese-Comun Nuovo
Com. Tavernola-Cividino
Cortenuovese-A. Zanica
Or. Colognola-Pontogliese
GIRONE D
Trecella-Nuova Antares
Acos Treviglio-Arzago
Farese-Pierino Ghezzi
Fornovo-L. Casiratese
Fulgor-Barianese
Issese-Albignano
Misano-Vailate
GIRONE E
Caluschese-Lallio
Curnasco-Or. Capriate
Filago-Brembo
Mariano-Boltiere
Oriens-Or. Verdello
Osio Sopra-Grezzago
Solzese-Sabbio
GIRONE F
Agnelli Olimpia-Gorlago
Antoniana-Ares Redona
Canero-Interseriatese
Cassinone-Bergamo Alta
Malpensata-Monterosso
Zandobbio-Boccaleone
Ordival-Or. Brusaporto
(25/10/2003)
© RIPRODUZIONE RISERVATA