Altri Articoli
Transumanza in San Colombano
Venerdì 18 Settembre 2020

Transumanza in San Colombano

Piazza Vecchia
Giovedì 17 Settembre 2020

Piazza Vecchia

Mattinate in riva all’Oglio
Mercoledì 16 Settembre 2020

Mattinate in riva all’Oglio

Fotogallery

Come sarà il nuovo Consiglio comunale

  • Martedì 24 Giugno 2014

Ecco il nuovo Consiglio comunale di Bergamo.

Niccolò Carretta (Lista Giorgio Gori sindaco)

Niccolò Carretta (Lista Giorgio Gori sindaco)

Emilia Magni (Pd)

Emilia Magni (Pd)
(Foto by Bedolis)

Davide De Rosa (Lista Tentorio sindaco)

Davide De Rosa (Lista Tentorio sindaco)
(Foto by Coleoni colleoni)

Tommaso D’Aloia (Forza Italia)

Tommaso D’Aloia (Forza Italia)
(Foto by Colleoni)

Fabio Gregorelli (Movimento 5 stelle)

Fabio Gregorelli (Movimento 5 stelle)

Simone Paganoni (Patto Civico Lista Bruni)

Simone Paganoni (Patto Civico Lista Bruni)

Nicola Eynard (Pd)

Nicola Eynard (Pd)
(Foto by Gian Vittorio Frau)

Ferruccio Rota  (Pd)

Ferruccio Rota (Pd)
(Foto by Bedolis)

Ezio Deligios (Lista Giorgio Gori sindaco)

Ezio Deligios (Lista Giorgio Gori sindaco)

Fabio Fracassi (Lista Giorgio Gori sindaco)

Fabio Fracassi (Lista Giorgio Gori sindaco)

Denise Nespoli (Lista Giorgio Gori sindaco)

Denise Nespoli (Lista Giorgio Gori sindaco)

Massimo Camerlingo (Lista Giorgio Gori sindaco)

Massimo Camerlingo (Lista Giorgio Gori sindaco)

Francesca Riccardi (Pd)

Francesca Riccardi (Pd)

Massimiliano Serra (Pd)

Massimiliano Serra (Pd)
(Foto by Bedolis)

Marta Cassina (Pd)

Marta Cassina (Pd)
(Foto by Beppe Bedolis)

Marzia Marchesi (Pd)

Marzia Marchesi (Pd)
(Foto by Gian Vittorio Frau)

Viviana Milesi (Pd)

Viviana Milesi (Pd)
(Foto by Bedolis)

Paola Tognon (Pd)

Paola Tognon (Pd)

Romina Russo (Pd)

Romina Russo (Pd)
(Foto by Gian Vittorio Frau)

Alberto Vergalli (Pd)

Alberto Vergalli (Pd)
(Foto by Gian Vittorio Frau)

Federica Bruni c(Patto Civico Lista Bruni)

Federica Bruni c(Patto Civico Lista Bruni)

Luciano Ongaro (Sel)

Luciano Ongaro (Sel)
(Foto by BEPPE)

Marcello Zenoni (Movimento 5 stelle)

Marcello Zenoni (Movimento 5 stelle)
(Foto by Gian Vittorio Frau)

Gianfranco Ceci (Forza Italia)

Gianfranco Ceci (Forza Italia)
(Foto by Giorgio Bolognini)

Alessandra Gallone (Forza Italia)

Alessandra Gallone (Forza Italia)
(Foto by Frau)

Stefano Benigni (Forza Italia)

Stefano Benigni (Forza Italia)

Alberto Ribolla (Lega Nord)

Alberto Ribolla (Lega Nord)

Luisa Pecce Bamberga (Lega Nord)

Luisa Pecce Bamberga (Lega Nord)

Andrea Tremaglia (Fratelli d’Italia)

Andrea Tremaglia (Fratelli d’Italia)
(Foto by Bedolis)

Danilo Minuti (Lista Tentorio sindaco)

Danilo Minuti (Lista Tentorio sindaco)
(Foto by Bedolis Foto)

Franco Tentorio

Franco Tentorio
(Foto by Gian Vittorio Frau)

.